Комплект болеро и лосины в рубчик, оливковый, kmpl.031
Оливковый спортивный топ в рубчик с длинным рукавом. Чашки анатомично повторяют форму груди и создают стильный дизайн. В комплект к топу на сайте есть велосипедки в тон. Спортивный образ можно превратить в спорт-шик лук надев сверху большой черный жакет. Топ без подклада и чашек.
Комфортные лосины в стильном оливковом цвете сделают любой образ ярким и неповторимым.
Главные плюсы лосин в рубчик:
- Широкий пояс и высокая посадка изящно подчёркивают линию талии.
- Вертикальный рисунок ткани в рубчик визуально вытягивает силуэт и стройнит.
- Ткань хорошо тянется и быстро возвращается в первоначальную форму. Материал не мнётся и не требует особого внимания в уходе.
Благодаря особому составу, ткань лосин выводит пот наружу и позволяет коже дышать. Вам будет комфортно даже при интенсивных тренировках. Удобная посадка и приятная ткань позволяют создавать не только спортивные, но и повседневные образы с лосинами. Их можно надеть на прогулку, в путешествие, на танцы или другие активности.
Торговая марка | Profit |